Новые распределительные блоки PTFIX теперь на 4 кв.мм и одиночные клеммы!
г. Чебоксары
Войти
Войти

Новые распределительные блоки PTFIX теперь на 4 кв.мм и одиночные клеммы!

10 мая 2018
Серия компактных и удобных распределительных блоков PTFIX получила новое развитие. В апреле 2018 года представлены распределительные блоки для проводов сечением 4 кв.мм, а также впервые появились одиночные клеммы!
Теперь, с помощью компактных и доступных распределительных блоков можно реализовать практически любую электрическую схему, как на обычных клеммах. Блоки и одиночные клеммы можно соединять в единый модуль в любой последовательности и в необходимом количестве. На каждом блоке PTFIX предусмотрена выгравированная буквенная маркировка каждого контакта для возможности указания адресов подключения в системах САПР (например, EPLAN). Для удобного создания и заказа распределительного блока со своей индивидуальной последовательностью модулей можно воспользоваться новым онлайн конфигуратором PTFIX на официальном сайте компании.

Распределительные блоки PTFIX оснащены современной системой Push-in контактов – пружинное соединение без необходимости использования инструмента при подключении проводов. Это делает подключение проводов быстрым, надёжным и удобным!

Какие существуют типы распределительных блоков PTFIX?

Блоки с входом на 6 мм2 и выходами на 2,5 мм2.
Блоки со всеми контактами на 2,5 мм2.
Блоки со всеми контактами на 4 мм2.
Одиночные клеммы на 2,5 мм2 и на 4 мм2.
Самые компактные варианты на 1,5 мм2.

Ознакомиться с коротким демонстрационным роликом или посмотреть все варианты распределительных блоков можно на официальном сайте компании Phoenix Contact, введя в строку поиска ключ: #1395 или PTFIX.
Назад к списку