Elecnova
г. Чебоксары
Войти
Войти

Elecnova

Смотреть все бренды
Elecnova – бренд компании Jiangsu Sfere Electric Co., Ltd. Специализируется в составлении для клиентов интеллектуальной электросети системных решений электрического контроля, управления качеством электроэнергии, обеспечения электробезопасности и т.д., а также разработке комплексных эксплуатационных и обслуживающих платформ, платформ управления энергией и соответствующих услугах, сфера деятельности охватывает рельсовый транспорт, городское строительство, строительство трубопроводов и пр.
Компания получила множество патентов, активно участвует в разработке государственных и отраслевых стандартов, принимает на себя задачи по реализации научно-исследовательских программ.

В перечень продукции входят:

  • Интеллектуальный мониторинг – щитовые приборы, контрольно-измерительный инструмент, счетчики электроэнергии, защитные устройства, электроизмерительные преобразователи для сбора данных и централизованного управления и распределения электроэнергии,
  • Управление качеством электроэнергии – активный фильтр SFR-APF, статический пассивный генератор SFR-SVG, интеллектуальный силовой емкостной модуль и др. Они предназначены для комплексного управления гармоникой, компенсации реактивной мощности, повышения коэффициента мощности и повышения качества электроэнергии и эффективности применения электроэнергии электрической системы.
  • Программное обеспечение – в состав ПО Sfere входят система мониторинга электроэнергии и система управления электроэнергией Cloudview. Платформа позволяет собирать измерительные данные с разных мест и в реальном времени передавать их в облачный сервер проводным или беспроводным способом.


Товары бренда