Получен Сертификат взрывобезопасности Ex на клеммы CHIKU
г. Чебоксары
Войти
Войти

Получен Сертификат взрывобезопасности Ex на клеммы CHIKU

14 декабря 2023
Безопасность является одним из ключевых аспектов при работе с оборудованием во взрывоопасных зонах. Наша компания стремится обеспечить безопасность и надежность в каждом аспекте работы с нашими продуктами. Получение сертификата взрывобезопасности Ex на клеммы CHIKU является подтверждением нашего стремления к безопасности и соответствию высоким стандартам.
Huntec, клеммы, CHIKUМы с гордостью объявляем, что процедура получения сертификата взрывобезопасности Ex на клеммы CHIKU успешно завершена. Этот сертификат подтверждает, что предлагаемые нами электротехнические клеммы полностью соответствуют требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах» (ТР ТС 012-2011).

Преимущества использования клемм CHIKU серий RNS, RPI, RPV, RST, RTB и RUT во взрывоопасных зонах:

1. Безопасность: Сертификат взрывобезопасности Ex подтверждает, что наши клеммы соответствуют высоким стандартам безопасности и могут быть использованы во взрывоопасных зонах без риска возникновения взрывов или пожаров.

2. Надежность: клеммы CHIKU прошли строгие испытания и проверки, чтобы гарантировать их надежность и долговечность. Вы можете быть уверены, что наши клеммы будут работать стабильно и без сбоев даже в самых экстремальных условиях.

3. Простота: Клеммы CHIKU легки в установке и обслуживании. Они имеют удобные клеммные соединения, которые обеспечивают быстрое и надежное подключение проводов.

4. Универсальность: благодаря наличию сертификата Ex, клеммы CHIKU могут быть использованы в различных отраслях, включая нефтегазовую промышленность, химическую промышленность, горнодобывающую промышленность и другие.


Компания ООО «ОРТИС» является дистрибьютором:
SEZ, CHIKU, LOUP, АТРИОН, TDM Electric, ELBOX, SILART,   
ЦМО, DKC, iRu, CITEL, Rem, SUNON, NSP, PiTON, КС, Istok,
Elecnova, Nader, ЭЛЕКТРООПТИМА, ИЦ ЭнергоРазвитие
Назад к списку