Продукция Nader меняет название на LAZZEN
г. Чебоксары
Войти
Войти

Продукция Nader меняет название на LAZZEN

19 января 2024
Продукция Nader будет выпускаться под названием LAZZEN. Компания LAZZEN (Shanghai Liangxin Electrical Co., Ltd.) начиная с 2023 года проводит ребрендинг и постепенно меняет название продукции. Это не быстрый и довольно дорогостоящий процесс, поэтому большая часть продукции будет выпускаться под брендом Nader еще некоторое время.
Компания LAZZEN – крупный производитель качественных решений для систем по управлению энергией и систем автоматизации, являющийся передовым разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных.

LAZZEN – передовой производитель высококачественных модульных автоматических выключателей, воздушных автоматических выключателей, автоматических выключателей в литом корпусе, выключателей-разъединителей и коммутационного оборудования. У компании порядка 100 000 изделий в каталоге на различные виды использования и любого климата. Есть специфические исполнения изделий, которых нет даже у топовых европейских брендов.

Компания LAZZEN большое внимание уделяет качеству продукции и предлагает до 3 лет гарантийного периода на свою продукцию. Продукция LAZZEN используется в масштабных проектах государственного уровня: решениях ветроэнергетики, фотоэлектрических системах, на автомобильных электрозарядных станциях, системах накопления и распределения электроэнергии и строительстве центров обработки данных.

Компания занимает первое место по объему продаж в сегменте рынка электроэнергетики Китая. 24 ГВт - Мощность низковольтных комплектных устройств на оборудовании (LAZZEN) Nader введенных в эксплуатацию в 2022 году.

ОРТИС является дистрибьютором бренда LAZZEN (NADER) и принимает заказы на продукцию

Компания ООО «ОРТИС» является дистрибьютором:
SEZ, CHIKU, LOUP, LAZZEN (NADER), TDM Electric, ELBOX,  
ЦМО, DKC, iRu, CITEL, Rem, SUNON, NSP, PiTON, КС, SILART, 
Istok, АТРИОН, Elecnova, ЭЛЕКТРООПТИМА, ИЦ ЭнергоРазвитие
Назад к списку